Пистолет продувочный ECO 100мм ABG-101
Пистолет продувочный ECO 100мм ABG-101 - предназначен для очистки поверхностей от пыли, стружки и других загрязнений с помощью струи сжатого воздуха. Он широко применяется в мастерских, на производстве и в автосервисах.
Комплектация:
- Пневмопистолет продувочный
- Наконечник быстрозажимной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6921501776079 |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 130х250х30 мм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4F дюйм |
| Длина носика | 100 мм |
| Макс. давление | 11.84 атм |
| Макс. производительность (расход воздуха) | 200 л/мин |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₸



