Пневмошлифмашина эксцентриковая ECO ASP12-150V
Пневмошлифмашина эксцентриковая ECO ASP12-150V - предназначена для высококачественной шлифовки и полировки различных поверхностей, включая дерево, металл и пластик.
Комплектация:
- Эксцентриковая пневмошлифмашина
- Отводящий шланг
- Мешок-пылесборик
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8213112891806 |
| Вес нетто | 1.15 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 185x147x112 мм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4F дюйм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Макс. давление | 6.22 атм |
| Макс. количество оборотов | 10000 об/мин |
| Макс. производительность (расход воздуха) | 180 л/мин |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
Информация для заказа
- Цена: 43 062 ₸








