Шпильки Fubag для P25 0.64x25мм 10000шт. 140116
Шпильки Fubag для P25 0.64x25мм 10000шт. 140116 - предназначены для шпилькозабивного пневмостеплера FUBAG Р25 и применяются в отделочных работах для надежного и незаметного крепления наличников, штапиков рам, элементов декора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4260298381342 |
| Вес | 0.64 кг |
| Длина | 25 мм |
| Количество | 10000 шт. |
| Сечение/диаметр | 0.64х0.64 мм |
| Тип | Шпильки |
| Тип гвоздей | PN/P0.6/P |
Информация для заказа
- Цена: 5 174 ₸

