Шпильки Fubag 0.64x20мм 10000шт. для пневмостеплера P25 140115
Шпильки Fubag 0.64x20мм 10000шт. для пневмостеплера P25 140115 - предназначены для шпилькозабивного пневмостеплера FUBAG Р25 и применяются в отделочных работах для надежного и незаметного крепления наличников, штапиков рам, элементов декора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4260298381335 |
| Вес | 0.54 кг |
| Длина | 20 мм |
| Количество | 10000 шт. |
| Сечение/диаметр | 0.64х0.64 мм |
| Тип | Шпильки |
| Тип гвоздей | PN/P0.6/P |
Информация для заказа
- Цена: 4 435 ₸

