Дальномер лазерный Bosch GLM 20 0601072E00
Дальномер лазерный Bosch GLM 20 0601072E00 помогает измерять расстояния до 20 м. Управление прибором осуществляется всего одной кнопкой, что значительно упрощает рабочий процесс. Произведенные измерения выводятся на дисплей с подсветкой. Устройство питается от 2 батареек типа ААА. Срока их службы хватает на более 5000 измерений.
Преимущества
- Малый вес (0.13 кг);
- Дисплей с подсветкой - для удобного считывания информации;
- Управление одной кнопкой - для удобства пользования;
- Автоматическое отключение (через 5 минут бездействия);
- Единицы измерения: м/см, фут/дюйм;
- Номинальное время измерения: < 0,5 с;
- Срок службы батарей, режим отдельных измерений: примерно 5000;
- Защита от пыли и водяных брызг: IP 54.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3165140974325 |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Возможность вычисление углов | Нет |
| Возможность измерения площади поверхности | Нет |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 100х36 мм |
| Диапазон температуры эксплуатации | от -10°C до +40°C °C |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество точек начала отсчета | 1 |
| Макс. дальность измерения | 20 м |
| Макс. длина волны | 635 Нм |
| Мин. дальность измерения | 0.15 м |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Наличие поверки | Нет |
| Наличие функции Пифагора | Нет |
| Наличие функции сложения и вычитания | Нет |
| Погрешность | ± 3 мм |
| Тип дисплея | с подсветкой |
| Элементы питания | 2x1.5В/AAA/мизинчиковая( R03; LR03; FR03 ) |
Информация для заказа
- Цена: 32 613 ₸

