Мультиметр YX-360 TRn
Мультиметр Ресанта YX-360 TRn 61/10/220 - предназначен для измерения напряжения, тока, сопротивления, емкости, проверки диодов и транзисторов. Точность измерений гарантирована производителем в течении одного года при работе в диапазоне температур 18-28° С и относительной влажности менее 75%. Стоит отметить, что модель обладает высокой чувствительностью в 100 мкВ и все пределы защищены от перегрузок, что немаловажно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4607076037396 |
| Вес нетто | 0.28 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 148х100х35 мм |
| Макс. переменное напряжение | 1000 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
| Макс. постоянный ток | 25 А |
| Макс. сопротивление | 200 МОм |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₸

