Отражатель лазерный Fubag Laser detector 31647
Отражатель лазерный Fubag Laser detector 31647 - применяется для увеличения рабочего диапазона лазерных нивелиров до 50 м. Пузырьковый уровень позволяет выравнивать положение прибора относительно горизонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 52х27х164 мм |
| Дальность действия | 50 м |
| Крепежное устройство | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Цвет луча | красный; зеленый |
| Элементы питания | 1х9В/крона (6LR61;6F22;6KR61) |
Информация для заказа
- Цена: 23 789 ₸


