Тепловизор UNI-T UTi720A
Тепловизор UNI-T UTi720A - это отличительный тепловизор качественной сборки. Благодаря большому экрану с диагональю 2,8 дюйма ИК-разрешение UTi720A высокой четкости помогает пользователям легко замечать тепловые отклонения. Кроме того, он также оснащен светодиодной подсветкой высокой яркости. Это прочное изделие имеет сертификат IP65 и выдерживает падение с высоты 2 метров.
Комплектация:
- Тепловизор 1 шт.
- Кабель USB type-C 1 шт.
- Карта памяти Micro SD 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6935750572054 |
| Вес нетто | 0.49 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 236х75.5х86 мм |
| Диапазон измерений | от -20 до +550 °C |
| Класс защиты | IP65 |
| Погрешность | 2 ±°C |
| Разрешение матрицы | 256х192 px |
Информация для заказа
- Цена: 23 869 ₸




