Термометр инфракрасный UNI-T UT30H
Термометр инфракрасный UNI-T UT30H? - это бесконтактный инфракрасный пирометр для измерения температуры тела человека и других объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6935750543078 |
| Вес нетто | 0.099 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 141х90х36 мм |
| Диапазон измеряемых температур | от 0 до +100 °C |
| Количество и напряжение элементов питания | AAA/мизинчиковая (R03; LR03; FR03) |
| Коэффициент эмиссии | 0.6 |
| Макс. температура эксплуатации | от 15 до 35 °C |
| Оптическое разрешение | 0:1 |
Информация для заказа
- Цена: 13 206 ₸

