Пирометр инфракрасный KRAFTOOL TRM1000 45703-950
Пирометр инфракрасный KRAFTOOL TRM1000 45703-950 - обеспечивает бесконтактное измерение температуры с высокой точностью. Большое оптическое разрешение позволяет производить измерения на удалении. Корпус пистолетной формы с удобным курком и наведением точечного целеуказателя на объект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4034229218126 |
| Вес нетто | 0.220 кг |
| Диапазон измеряемых температур | от -50 до +950 °C |
| Количество и напряжение элементов питания | крона (6LR61; 6F22; 6KR61) |
| Коэффициент эмиссии | 0.1-1 |
| Макс. температура эксплуатации | от 0 до 40 °C |
| Наличие подсветки | Да |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
Информация для заказа
- Цена: 52 536 ₸





