Тестер напряжения SPARTA 12-220В 130805
Тестер напряжения SPARTA 12-220В 130805 - с профилем прямой шлиц используется для уточнения наличия и величины напряжения электрической сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996104553 |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Макс. индикация напряжения (AC/DC) | 220 В |
| Макс. частота переменного тока | 500 Гц |
| Мин. индикация напряжения (AC/DC) | 12 В |
| Мин. частота переменного тока | 50 Гц |
| Способ измерения | контактный |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₸

