Угольник SPARTA металлический 500мм 323525
Угольник SPARTA металлический 500мм 323525 - пригодится мастерам при проведении столярных и строительных работ. Он поможет задать и проверить угол 90 градусов при сборке или обработке различных изделий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996069630 |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Двусторонняя шкала | Нет |
| Длина большей стороны | 500 мм |
| Длина меньшей стороны | 150 мм |
| Материал | Металл |
| Тип угольника | столярный угольник |
Информация для заказа
- Цена: 1 352 ₸

