Стальной угольник MATRIX градуировка 300мм 32391
Стальной угольник MATRIX градуировка 300мм 32391 - измерительный инструмент для построения и контроля углов. Будет полезен для проведения столярных и строительных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996195056 |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 300х12х35.9 мм |
| Двусторонняя шкала | Да |
| Длина большей стороны | 300 мм |
| Длина меньшей стороны | 120 мм |
| Тип угольника | столярный угольник |
Информация для заказа
- Цена: 3 272 ₸





