Угольник цельнометаллический MATRIX 200х300мм 32370
Угольник цельнометаллический MATRIX 200х300мм 32370 - поможет проверить прямые углы или нанести линию разметки. Инструмент повышает точность столярных и отделочных работ.
Преимущества:
- Повышенная прочность — инструмент выполнен из углеродистой листовой стали горячей прокатки
- Удобное использование — разметка нанесена с двух сторон
- Возможность подвесного хранения — в корпусе предусмотрено отверстие
Комплектация:
- Угольник цельнометаллический 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996022123 |
| Вес нетто | 0.235 кг |
| Двусторонняя шкала | Нет |
| Длина большей стороны | 305 мм |
| Длина меньшей стороны | 205 мм |
| Материал | Металл |
| Тип угольника | цельнометаллический угольник |
Информация для заказа
- Цена: 2 146 ₸


