Штангенциркуль пластмассовый STAYER STANDARD 125мм 3440_z01
Штангенциркуль пластмассовый STAYER STANDARD 125мм 3440_z01 - предназначен для измерения наружных и внутренних линейных размеров. Изготовлен на прецизионном оборудовании. за счет чего обеспечивает высокую точность. Для удобства работы предусмотрена двойная шкала, позволяющая определять размеры как мм, так и в дюймах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4034229157654 |
| Вес нетто | 0.039 кг |
| Вид | ШЦ-I |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 29.5х8.1х9 мм |
| Глубиномер | Да |
| Диапазон измерений | 0-150 град |
| Класс точности | 1 |
| Материал губок | пластик |
| Материал штанги | пластик |
| Размер шага | 0.05 мм |
| Тип | нониусный |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₸


