Измерительные щупы для мультиметра UNI-T UT-L20
Измерительные щупы для мультиметра UNI-T UT-L20 - комплект из двух сменных измерительных щупов типа «игла» для подключения к измерительным приборам UNI-T.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6935750512203 |
| Диаметр головки | 2 мм |
| Длина провода | 900 мм |
| Количество | 2 шт. |
| Макс. напряжение | 1000 В |
| Макс. сила тока | 10 А |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Форма щупа | пика |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₸

