Вороток Г-образный Force 1/2" 190мм 8154190
Вороток Г-образный Force 1/2" 190мм 8154190 - упрощает работу с крепежом. Благодаря Г-образной форме инструмент позволяет легко справиться с любыми винтами при помощи головок или бит.
Преимущества:
- Прочный сплав не деформируется при большом усилии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000488585301 |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 190x100x20 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие шарнирного механизма | Нет |
| Покрытие | сатинированный |
| Посадочный квадрат | 1/2 мм |
| Форм-фактор | Г-образный |
Информация для заказа
- Цена: 3 912 ₸

