Вороток Г-образный Force 1/2" 315мм 815A4315
Вороток Г-образный Force 1/2" 315мм 815A4315 - используется для тех случаев, когда важно сохранить покрытие, не нанося царапин при вращении крепежа.
Преимущества:
- Угол 105 градусов позволяет при той же длине рычага работать более аккуратно и эффективно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000330499688 |
| Вес нетто | 0.54 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 320x66x14 мм |
| Длина | 315 мм |
| Материал | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие шарнирного механизма | Нет |
| Покрытие | сатинированный |
| Посадочный квадрат | 1/2 мм |
| Форм-фактор | Г-образный |
Информация для заказа
- Цена: 5 242 ₸

