Рычаг телескопическая Force 300мм 8334300
Рычаг телескопическая Force 300мм 8334300 - позволяет увеличить усилие работы с различным инструментом.
Преимущества:
- Удобная нескользящая рукоять значительно упрощает удержание рычага с минимальным риском выскальзывания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4719866944552 |
| Вес нетто | 0.49 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 300x40x40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие шарнирного механизма | Нет |
| Покрытие | сатинированный |
| Посадочный квадрат | 1/2 мм |
| Тип | вороток |
| Форм-фактор | шарнирный |
Информация для заказа
- Цена: 10 214 ₸

