Набор выколоток FORCE с зубилом и крейцмейселем 5шт. 5054
Набор выколоток FORCE с зубилом и крейцмейселем 5шт. 5054 - представляет собой набор инструмента для работ с металлами, различными конструкциями, резьбовыми соединениями.
Преимущества:
- Эргономичность
- Жесткий холдер для удобства хранения и переноски
Комплектация:
- Выколотки 3 шт.
- Зубило 1 шт.
- Крейцмейсель 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4710589032830 |
| Вес нетто | 0.505 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 200х100х20 мм |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Макс. размер выколотки | 12 мм |
| Мин. размер выколотки | 12 мм |
| Тип | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 9 826 ₸

