Гвоздодер РемоКолор 400мм 41-4-040
Гвоздодер РемоКолор 400мм 41-4-040 - предназначен для демонтажа деревянных и других конструкций, скрепленных посредством гвоздей. При помощи этого гвоздодера вы без труда удалите гвозди.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4610000307632 |
| Вес нетто | 0.98 кг |
| Вид | рифленая арматура |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 400х17х17 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 400 мм |
| Кованый | Нет |
| Тип | гвоздодёр |
Информация для заказа
- Цена: 1 923 ₸


