Гвоздодер РемоКолор 600мм 41-4-060
Гвоздодер РемоКолор 600мм 41-4-060 - предназначен для демонтажа деревянных и других конструкций, скрепленных посредством гвоздей. При помощи этого гвоздодера вы без труда удалите гвозди.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4610000307649 |
| Вес нетто | 0.98 кг |
| Вид | рифленая арматура |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 600х17х17 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 600 мм |
| Кованый | Нет |
| Тип | гвоздодёр |
Информация для заказа
- Цена: 2 392 ₸

