Лом-гвоздодер DENZEL 450мм 25202
Лом-гвоздодер DENZEL 450мм 25202 - предназначен для извлечения гвоздей и демонтажа различных конструкций. Изготовлен из проката шестигранного сечения и выдерживает повышенные нагрузки. Инструмент используется для проведения ремонтных и демонтажных работ.
Преимущества:
- Прочность — кованый корпус из стали 65 не гнется и не ломается
- Долговечность — рабочие части закалены до твердости 45-50 HRC, на поверхность нанесено антикоррозионное покрытие
- Яркий цвет — лом-гвоздодер хорошо заметен среди других инструментов
Комплектация:
- Лом 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996196817 |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вид | шестигранный |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 450 мм |
| Кованый | Да |
| Материал рукояти | Нет |
| Тип | лом-гвоздодер |
Информация для заказа
- Цена: 4 254 ₸









