Зажим пружинный ЗУБР 65х75мм МЗ-70 32247-7
Зажим пружинный ЗУБР 65х75мм МЗ-70 32247-7 - используется для фиксации и удержания деталей при выполнении ремонтных работ.
Преимущества:
- Эргономичные рукоятки
- Применяется для фиксации и удержания деталей при выполнении ремонтных работ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373321511 |
| Вес нетто | 0.044 кг |
| Длина | 118 мм |
| Материал губок | эластомер |
| Материал рамы | нейлон |
| Материал рукояток | нейлон |
| Рабочий ход | 65 мм |
| Усилие зажима | 12 кг |
| Форма губок | полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₸


