Струбцина пружинная STARTUL PROFI 150мм ST9018-150
Струбцина пружинная STARTUL PROFI 150мм ST9018-150 - сжимает детали между собой, а также обеспечивает их монтаж на поверхности рабочего стола. Это существенно упрощает последующую обработку заготовок. Инструмент имеет прочное основание и широкие губки для защиты деталей от повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Startul |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5293577901817 |
| Вес нетто | 0.158 кг |
| Длина | 150 мм |
| Материал губок | пластик с резиновыми накладками |
| Материал рамы | Пластик |
| Материал рукояток | ударопрочный пластик |
| Рабочий ход | 60 мм |
| Форма губок | полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₸



