Зажим с фиксатором и с закругленными губками TOLSEN 180мм TT10380
Зажим с фиксатором и с закругленными губками TOLSEN 180мм TT10380 - применяется для зажима листового металла, профильных изделий и прочих конструкций для проведения сварочных работ. Регулировочный винт поможет подогнать размер зева под габариты места захвата и отрегулировать усилие зажима. Находит применение на станциях технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисах, автомастерских, промышленности, производстве. Инструмент выполнен из инструментальной кованой стали и оснащен никелевым покрытием, что делает его прочным и долговечным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6933528711483 |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Длина | 180 мм |
| Материал губок | CrV |
| Материал рамы | CrV |
| Материал рукояток | CrV |
| Рабочий ход | 20 мм |
| Форма губок | полукруглая зубчатая |
Информация для заказа
- Цена: 2 902 ₸

