Струбцина F-образная MATRIX 150*50*210мм 20402
Струбцина F-образная MATRIX 150*50*210мм 20402 - является надежным зажимным инструментом при столярных работах. Накладки на губках защищают обрабатываемые предметы от повреждений. Благодаря винтовому зажиму регулируется сила сжатия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996025452 |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вид | F-образный |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 150х50х210 мм |
| Глубина зажима | 50 мм |
| Материал рамы | Металл |
| Назначение | По дереву |
| Тип зажима | винтовой |
| Ширина зажима | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₸

