Переставной заклепочник СИБРТЕХ переставной 0-90 град заклепки 2.4-3.2-4.0-4.8мм 270мм 40543
Переставной заклепочник СИБРТЕХ переставной 0-90 град заклепки 2.4-3.2-4.0-4.8мм 270мм 40543 - обеспечивает прочное соединение листовых металлических заготовок. Он станет незаменимым помощником для частных и профессиональных мастеров. Заклепочником удобно работать в труднодоступных местах, т.к. его рабочую часть можно переставлять на 90 градусов.
Преимущества:
- Заклепочник изготовлен из стали методом штамповки, это обеспечивает его прочность и надежность
- ПВХ-рукоятки снижают риск проскальзывания инструмента в руке
- Заклепочник полностью готов к работе — комплект включает насадки для заклепок и ключ для их замены
- Скоба для фиксации рукоятки делает более удобными и безопасными хранение и транспортировку заклепочника
Комплектация:
- Переставной заклепочник 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996127446 |
| Вес нетто | 0.75 кг |
| Диаметры заклепок | 2.4; 3.2; 4.0; 4.8 мм |
| Макс. диаметр заклепок | 4.8 мм |
| Материал заклепок | сталь; алюминий; нержавеющая сталь; медь |
| Мин. диаметр заклепок | 2.4 мм |
| Тип | заклепочник |
| Тип заклепок | вытяжной |
| Усиленный | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 862 ₸

