Заклепочник MATRIX для анкеров типа «МОЛЛИ» 40560
Заклепочник MATRIX для анкеров типа «МОЛЛИ» 40560 - крепежный инструмент, предназначенный для установки анкеров типа «Молли» в пустотелые конструкции. Инструмент подходит для профессионального и бытового применения.
Комплектация:
- Заклепочник 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 206х145х37 мм |
| Диаметры заклепок | М4; М5; М6 мм |
| Макс. диаметр заклепок | М6 мм |
| Мин. диаметр заклепок | М4 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип заклепок | дюбели молли |
| Усиленный | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 034 ₸

