Верёвка джутовая Сибртех крученая D=8мм L=10м 94013
Верёвка джутовая Сибртех крученая D=8мм L=10м 94013 - предназначена для перевязывания предметов с целью их хранения или транспортировки. Будет полезна в быту, торговле, на складах или при переезде. Веревка изготовлена из прочного джутового волокна, что повышает ее надежность.
Преимущества:
- Прочность на разрыв составляет 323 кгс, поэтому веревка выдерживает большие нагрузки
- Веревка выполнена из натурального материала, поэтому экологически безопасна
- Длины 10 метров хватит для решения большого количества задач
Комплектация:
- Веревка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Материал | Джут |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606800043733 |
| Вес нетто | 0.36 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 430x120x50 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 10 м |
| Тип | верёвки |
| Цвет | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₸


