Ключ балонный торцевой KING TONY 24х27мм 19992427
Ключ балонный торцевой KING TONY 24х27мм 19992427 - используется для сборки и разборки крепежных узлов различных изделий, устройств и крупных агрегатов, применяется в грузовом автотранспорте и тяжёлой промышленности.
Преимущества:
- Ключи имеют отверстия для использования рычага (рычаг в комплект не входит)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4712755825697 |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Длина | 400 мм |
| Для грузовых авто | Да |
| Макс. размер головки | 27 мм |
| Материал | CrV |
| Размер 1 | 24 мм |
| Размер 2 | 27 мм |
| С усиленными элементами | Нет |
| Складной | Нет |
| Тип ключа | торцевой |
Информация для заказа
- Цена: 22 323 ₸

