Набор имбусовых ключей РемоКолор удлиненный шестигранный CrV 9шт. 43-2-109
Набор имбусовых ключей РемоКолор удлиненный шестигранный CrV 9шт. 43-2-109 - уложен в специальный держатель, который обеспечивает простую транспортировку набора.
Преимущества:
- Комплект ключей подойдет для винтов с внутренним шестигранником или соединения формата Torx
Комплектация:
- Ключи: 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм
- Держатель
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4607045333887 |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Количество в наборе | 9 шт. |
| Макс. размер | 10 мм |
| Материал | CrV |
| Мин. размер | 1.5 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Наличие шарнирного механизма | Нет |
| Наличие шарового окончания | Нет |
| Тип | наборы имбусовых ключей |
| Тип покрытия | фосфатированное |
| Тип шлица | HEX |
| Форм-фактор | Угловой |
Информация для заказа
- Цена: 3 051 ₸

