Набор имбусовых ключей РемоКолор шестигранный 9шт. 43-2-100
Набор имбусовых ключей РемоКолор шестигранный 9шт. 43-2-100 - можно использовать для крепежа в автомобилях или различных сложных инструментах.
Преимущества:
- Для удобства набор уложен в прочный ложемент
Комплектация:
- Ключи 1,5 мм, 2 мм, 2,5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4607045333870 |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Количество в наборе | 9 шт. |
| Макс. размер | 10 мм |
| Мин. размер | 1.5 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Наличие шарнирного механизма | Нет |
| Наличие шарового окончания | Нет |
| Тип | наборы имбусовых ключей |
| Тип шлица | HEX |
| Форм-фактор | Угловой |
Информация для заказа
- Цена: 2 043 ₸

