Разводной ключ Вихрь 300мм 73/6/10/3
Разводной ключ Вихрь 300мм 73/6/10/3 - предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Инструмент выполнен из углеродистой стали . Ключ имеет хромированное покрытие, что защищает его от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059026938 |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 300 мм |
| Макс. расстояние между губками | 30 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие защитных накладок | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Наличие чехла на рукоятке | Нет |
| Тип покрытия | хромированное |
| Тонкие губки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 784 ₸

