Ключ разводной двухкомпонентная рукоятка Hardax 150мм 43-1-315
Ключ разводной двухкомпонентная рукоятка Hardax 150мм 43-1-315 - представляет собой удобный инструмент, который охватывает сразу несколько размеров крепежа. Удобная рукоять и прочная головка обеспечивают безопасную и эффективную работу с крепежом.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4690603008303 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 150 мм |
| Макс. расстояние между губками | 20 мм |
| Материал | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие защитных накладок | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Наличие чехла на рукоятке | Да |
| Тип покрытия | хромированное |
| Тонкие губки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₸

