Ключ TOLSEN разводной 200мм 15002
Ключ TOLSEN разводной 200мм 15002 - способен заменить собой несколько гаечных ключей разом. Подходит для шестигранного и трубного крепежа. Положение губок легко настраивается. Удобная рукоятка обладает специальным профилем для наилучшего захвата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6933528715016 |
| Вес нетто | 0.21 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 200 мм |
| Макс. расстояние между губками | 24 мм |
| Материал | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие защитных накладок | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Наличие чехла на рукоятке | Нет |
| Тип покрытия | хромированное |
| Толщина губок | 5 мм |
| Тонкие губки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 581 ₸

