Ключ разводной TOLSEN 250мм 15003
Ключ разводной TOLSEN 250мм 15003 - способен заменить собой несколько гаечных ключей разом. Подходит для шестигранного и трубного крепежа. Положение губок легко настраивается. Удобная рукоятка обладает специальным профилем для наилучшего захвата.
Комплектация:
Ключ 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6933528715023 |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 250 мм |
| Макс. расстояние между губками | 30 мм |
| Материал | CrV |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие защитных накладок | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Наличие чехла на рукоятке | Нет |
| Тип покрытия | хромированное |
| Толщина губок | 7 мм |
| Тонкие губки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 722 ₸

