Ключ ВОЛАТ разводной 150мм 12010-15
Ключ ВОЛАТ разводной 150мм 12010-15 - имеет винт плавного хода. Это позволяет работать с крепежом различных размеров. Инструмент также обладает прочной рукояткой, которая обеспечивает комфортную работу. Можно легко настроить положение губок в зависимости от размеров самого крепежа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВОЛАТ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4892022120103 |
| Вес нетто | 0.183 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 150 мм |
| Макс. расстояние между губками | 20 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип покрытия | фосфатирование |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₸

