Ключ гаечный рожковый Thorvik "ARC" 16х17мм W11617 52582
Ключ гаечный рожковый Thorvik "ARC" 16х17мм W11617 52582 - необходим для монтажа/демонтажа шестигранных креплений размером 16-17 мм. Высокое качество используемого сырья при производстве обеспечивает надежность и долговечность инструмента.
Комплектация:
- Ключ 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000486566142 |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Двусторонний | Да |
| Длина | 240 мм |
| Коликовый | Нет |
| Макс. размер | 17 мм |
| Материал | CrV |
| Мин. размер | 16 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Односторонний | Нет |
| Ударный | Нет |
| Шарнирный | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₸


