Ключ гаечный рожковый РемоКолор 16х17мм 43-3-016
Ключ гаечный рожковый РемоКолор 16х17мм 43-3-016 - используется для наиболее распространенных размеров шестигранного крепежа, что позволяет ремонтировать мебель, технику и автомобили. Полированная рукоять обеспечивает надежный охват, благодаря чему инструмент не выскальзывает. Корпус из прочной хромованадиевой стали увеличивает износостойкость и срок службы прибора.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4607045333993 |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 197х57х14 мм |
| Двусторонний | Да |
| Коликовый | Нет |
| Макс. размер | 17 мм |
| Материал | CrV |
| Мин. размер | 16 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Односторонний | Нет |
| Ударный | Нет |
| Шарнирный | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₸

