Ключ рожковый FORCE 30х32мм 7543032
Ключ рожковый FORCE 30х32мм 7543032 - ручной инструмент для работы с винтами размером 14 и 15 мм. Конструкция изготовлена из прочной стали, надежной и долговечной. Ключ оснащен двумя рожковыми головками - отпадает необходимость в приобретении двух ключей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000486564711 |
| Вид | миллиметровый |
| Двусторонний | Да |
| Длина | 297 мм |
| Коликовый | Нет |
| Макс. размер | 32 мм |
| Материал | CrV |
| Мин. размер | 30 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Односторонний | Нет |
| Тип покрытия | матовое хромирование |
| Ударный | Нет |
| Шарнирный | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 258 ₸

