Рожковый ключ FORCE 10х12 7541012
Рожковый ключ FORCE 10х12 7541012 - оснащен двумя головками разных размеров для обслуживания винтов с внешним шестигранником. Изделие обладает рукояткой, оно изготовлено из прочной и долговечной стали. Ключ отличается стойкостью к коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4710589034629 |
| Вес нетто | 0.054 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 157 мм |
| Коликовый | Нет |
| Макс. размер | 12 мм |
| Материал | Сталь |
| Мин. размер | 10 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Односторонний | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₸


