Ключ гаечный торцевой TOLSEN карданный 12х13мм сатинированный хром 17023
Ключ гаечный торцевой TOLSEN карданный 12х13мм сатинированный хром 17023 - применяется для закручивания и откручивания гаек и болтов в труднодоступных местах. Ось вращения инструмента находится под углом к закручиваемому объекту. Применяется на станциях технического обслуживания автомобилей (СТО), в автосервисах, автомастерских, промышленности, производстве, строительстве. Инструмент выполнен из качественной хромованадиевой стали. Хромированное покрытие исключает возникновение коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6933528717959 |
| Вес нетто | 0.172 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 192 мм |
| Макс. размер | 13 мм |
| Мин. размер | 12 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Покрытие | хромирование |
| Форм-фактор | изогнутый |
Информация для заказа
- Цена: 2 406 ₸

