Ключ торцевой FORCE 30х32мм 6773032
Ключ торцевой FORCE 30х32мм 6773032 - подойдет для работы с заглубленным шестигранным крепежом. Для минимизации усилий можно применить также специальный вороток. Небольшой вес ключа упрощает его транспортировку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4711436288653 |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 400 мм |
| Макс. размер | 32 мм |
| Мин. размер | 30 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Форм-фактор | трубчатый |
Информация для заказа
- Цена: 12 634 ₸

