Ключ торцевой FORCE 27х33мм 6772733
Ключ торцевой FORCE 27х33мм 6772733 - предназначен для откручивания и закручивания колесного крепежа в микроавтобусах, легких коммерческих автомобилях. Данный ключ сконструирован инженерами так, что бы было удобно и комфортно откручивать колесо как в дороге так и на СТО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000154725 |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 400 мм |
| Макс. размер | 33 мм |
| Мин. размер | 27 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Форм-фактор | трубчатый |
Информация для заказа
- Цена: 13 251 ₸

