Ключ шарнирный STELS 12-гранный 17х19мм 14961
Ключ шарнирный STELS 12-гранный 17х19мм 14961 - предназначены для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Удобны в ограниченном рабочем пространстве.
Преимущества:
- Ключи шарнирные объединяют в своей конструкции вороток, удлинитель с шарниром и торцевой головкой
- Ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали
- Закалены до 50 HRc
- Высококачественное зеркальное хромовое покрытие надежно защищает ключи от внешнего воздействия
- Головки имеют 12-гранный профиль
Комплектация:
- Ключ 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000986931532 |
| Вид | миллиметровый |
| Длина | 260 мм |
| Макс. размер | 19 мм |
| Материал | CrV |
| Мин. размер | 17 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Покрытие | Хромированное |
| Форм-фактор | шарнирный |
Информация для заказа
- Цена: 2 915 ₸



