Ключ трубный рычажный Вихрь №3 73/6/9/2
Ключ трубный рычажный Вихрь №3 73/6/9/2 - обладает длинными рукоятками, которые используются в роли рычага для воздействия зазубренными губками на гайку.
Преимущества:
- Инструмент построен по системе, благодаря которой большая часть сил расходуется именно на сжатие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059025184 |
| Вид | миллиметровый; дюймовый |
| Макс. размер | 2 1/2 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал рукояти | металл |
| Мин. размер | 3/4 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Номер ключа | 3 № |
| Общая длина | 500 мм |
| Тип ключа | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 90 ° |
| Ширина захвата | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 389 ₸

