Ключ трубный рычажный Вихрь №2 73/6/9/3
Ключ трубный рычажный Вихрь №2 73/6/9/3 - применяется для захвата, фиксации или вращения труб и других деталей. Инструмент работает на сжатие, что снижает вероятность срыва с гайки и её повреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059044796 |
| Вес нетто | 1.088 кг |
| Вид | миллиметровый; дюймовый |
| Материал | Сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Номер ключа | 2 № |
| Общая длина | 400 мм |
| Тип ключа | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 90 ° |
| Ширина захвата | 30-60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 613 ₸




