Ключ трубный рычажный Вихрь №1 73/6/9/1
Трубный рычажный ключ Вихрь №1 73/6/9/1? - удобный инструмент для работ с крепежом до 1,5 дюймов. Рычажная система позволяет увеличить силу сжатия. Зазубренные края захватов легко справляются даже с самым сложным вариантом крепежа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059025177 |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вид | миллиметровый; дюймовый |
| Макс. размер | 38 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал рукояти | металл |
| Мин. размер | 10 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Наличие трещотки | Нет |
| Номер ключа | 1 № |
| Общая длина | 300 мм |
| Тип ключа | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 90 ° |
| Ширина захвата | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 744 ₸

