Ключ трубный рычажный РемоКолор №2 43-0-002
Ключ трубный рычажный РемоКолор №2 43-0-002 - применяется для работы с водопроводами и другими трубами небольших диаметров. Инструмент имеет небольшой вес и малые габариты, поэтому он не займёт много места.
Преимущества:
- Выполнен из инструментальной углеродистой стали
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 2000986909340 |
| Вид | миллиметровый |
| Макс. размер | 50 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Материал рукояти | углеродистая сталь |
| Мин. размер | 20 мм |
| Наличие диэлектрического покрытия | Нет |
| Номер ключа | 2 № |
| Общая длина | 400 мм |
| Тип ключа | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 45 ° |
| Ширина захвата | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 904 ₸

